Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и не видеть навязчивую рекламу,нужно пройти регистрацию

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Олимпийские игры! Empty Олимпийские игры!

Сообщение автор NightScorpion Пт 13 Дек 2013 - 15:24

Дзюдоист Галстян завоевал золото, ставшее 1-й наградой россиян на ОИ
Олимпийские игры! I9734946_d0b53c3c5ee0aaf29afe1eb335079ee5
Арсен Галстян первым из российской сборной получил медаль XXX летних Олимпийских игр в Лондоне, завоевав золотую награду в соревнованиях дзюдоистов.
В финале соревнований в весовой категории до 60 кг Галстян победил японца Хироаки Хираоку.
Японец очень активно начал финальную схватку, но уже спустя сорок секунд атака Галстяна принесла ему чистую победу.
Ранее представители сборных Бразилии и Узбекистана стали обладателями бронзовых наград: бразилец Фелипе Китадаи в дополнительном периоде встречи за третье место вырвал победу у итальянца Элио Верде, а узбек Ришод Собиров нанес поражение французу Софиану Милоусу.

Велогонщик Винокуров назвал сказкой свою победу на Олимпиаде
Олимпийские игры! I9735166_b2b6a5842d40a381c9535d43d2354249
Казахстанский велогонщик Александр Винокуров заявил, что его мечта выиграть Олимпийские игры осуществилась, и назвал свою победу в Лондоне сказкой.
Винокуров, который после перелома бедра, полученного на «Тур де Франс»-2011, летом прошлого года объявил о завершении спортивной карьеры. Но затем серебряный призер Олимпиады-2000 вернулся в велогонки, и на Играх-2012 выиграл групповую гонку.
«Действительно, сказка сегодня реализовалась для меня, для моей семьи. После “Тур де Франс” дети сказали, чтобы я привез медаль. Я им ответил: “Хорошо, постараюсь, но это будет непросто”. Хороший подарок за то, что я сделал в своей карьере. Колесо крутится, и после того падения я не думал, что такое может случиться со мной», — сказал 38-летний Винокуров на пресс-конференции.

Фелпс остался без медали в комплексном плавании на 400 м на Олимпиаде
Олимпийские игры! I9735721_5138d151497584dae96b6c59ef2b4ac1
В комплексном плавании на 400 м 14-кратный олимпийский чемпион американец Майкл Фелпс не сумел завоевать медаль, став четвёртым.
Напомним, что в Фелпс прошёл квалификацию в финал лишь с восьмым результатом. Победу праздновал американец Райан Лохте, второе место занял бразилец Тиаго Перейра, третьим стал японец Косуке Хагино.
Олимпийские игры. Лондон (Великобритания)