Форум для Аренды выделенных серверов.
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и не видеть навязчивую рекламу,нужно пройти регистрацию

Join the forum, it's quick and easy

Форум для Аренды выделенных серверов.
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и не видеть навязчивую рекламу,нужно пройти регистрацию
Форум для Аренды выделенных серверов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Assassin's Creed [Обсуждение]

Перейти вниз

Assassin's Creed [Обсуждение] Empty Assassin's Creed [Обсуждение]

Сообщение автор NightScorpion Вс 8 Дек 2013 - 11:16

Assassin's Creed [Обсуждение] Assassins-creed
И так обсуждаем весьма интересную и распространённую игрушку под Названием "Аштин'с Крит"
Думаю игра всем известная и много кто из вас в нее успел сыграть. Поиграв в первые 3 части могу сказать:
1. В отличии от 1 части Остальные весьма сильно доработаны и проработаны в плане сюжета.
2. Сюжет. Начиная играть в 1 часть всё кажется скушноватиньким и однообразным. Что касается к пример 2 части, сюжет начинает затягивать и игра превращается не просто в убийство стражи и тамплиеров, а в очень эпичную историю.
3. Снаряжение. 1 часть не отличается оружием, насколько я помню их было всего четыре. Со 2 части чуть ли не в 3 раза оружия больше.
4. Деньги. Со 2 части присутствуют денежные средства, за которые вы можете купить оружие и броню.
5. Жизни. 1 часть зависит от синхронизации. 2 часть от твоей брони.
6. Броня. Со 2 части от брони зависит ХП, чем круче броня тем больше у вас ХП. Ну и естественно она ломается,но её можно починить.
7. Обыск. Со 2 части можно обыскать убитого вами противника. В карманах могут найтись деньги и полезные вещи.
8. Графика. Любителям графики могу сказать что графика на порядок выше с каждой следующей частью.

Ну пару пунктов я написал... Обсуждаем...
NightScorpion
NightScorpion
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 92
Поблагодарили : 5006
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения